Получение помощи в подаче налоговых деклараций от специалиста по налогам

Food Bank For New York City может предоставить вам эту услугу, если ваш семейный доход в 2021 г. был ниже $60,000 (с иждивенцами или без таковых). Только по предварительной записи; для получения услуг очно вам необходимо предоставить подтверждение того, что вы полностью вакцинированы. Чтобы получить информацию о пунктах и расписании их работы или записаться на прием, посетите сайт www.FoodBanknyc.org/taxhelp/. С вопросами звоните по телефону (646) 981-6111.

Ariva может предоставить вам эту услугу в одном из нескольких пунктов помощи в Бронксе, если ваш семейный доход в 2021 г. не превысил $58,000 ($32,000, если вы не состоите в браке и не имеете иждивенцев). Только по предварительной записи; для получения услуг очно вам необходимо предоставить подтверждение того, что вы полностью вакцинированы. Чтобы записаться на прием, позвоните по телефону (718) 292-2983 или отправьте электронное сообщение по адресу [email protected].

Программа NYC Free Tax Prep, предлагаемая Управлением финансовой помощи (Office of Financial Empowerment) при Департаменте города Нью-Йорка по делам потребителей (New York City Department of Consumer Affairs), предоставит вам эту услугу, если ваш семейный доход в 2021 г. был ниже $72,000 ($50,000, если вы не состоите в браке и не имеете иждивенцев). Некоторые пункты принимают только по предварительной записи.

Чтобы получить информацию о пунктах и расписании их работы или записаться на прием, посетите сайт www1.nyc.gov/site/dca/consumers/file-your-taxes.page.