Возьмите под контроль свои финансы

Беспокойство о деньгах может негативно влиять на здоровье и психическое состояние, поэтому, чтобы помочь Вам перестать переживать по поводу финансов, Ваш Benefit Fund предлагает бесплатную онлайн видео серию «Возьмите под контроль свои финансы». Эта программа была создана для работников по уходу на дому 1199 Home Care Benefit Fund. Программа предлагает конкретную информацию и практические советы, доступ к дополнительным материалам и презентациям. Ознакомьтесь с программой ниже и начните управлять своими финансами.

Даты Виртуальных Встреч И Видео Занятий

Все в ваших мыслях: какой у вас денежный менталитет

Этот веб-семинар учит основам финансовой грамотности. Вы узнаете, что означают часто используемые финансовые термины и для чего предназначены деньги. На семинаре рассматривается, как здоровое отношение к деньгам может улучшить ваше финансовое положение.

Продолжительность семинара: 40 минут

Суббота, 17 июля 2021 г., в 11:30 утра

Стратегии сбережений: как научиться управлять своими расходами

На этом веб-семинаре вы узнаете, как составлять бюджет, экономить средства и избегать финансовых ловушек. Этот семинар также рассказывает об опасностях неконтролируемых расходов и познакомит с практическими стратегиями, которые вы сможете использовать для защиты своего финансового и эмоционального благополучия.

Продолжительность семинара: 40 минут

Суббота, 31 июля 2021 г., в 1:00 вечера

Роль кредитов: как использовать их себе на пользу, а не злоупотреблять ими

Этот веб-семинар основывается на темах предыдущих семинаров и поможет вам понять, что такое кредиты, как рассчитываются кредитные баллы и как получить копию вашего кредитного отчета. На этом семинаре вы также узнаете о преимуществах и недостатках кредитов.

Продолжительность семинара: 40 минут

Суббота, 31 июля 2021 г., в 1:45 вечера

Это еще не конец: как восстановиться после финансовых трудностей

Многие люди испытывают финансовые трудности — вы не одиноки в этом. На этом веб-семинаре вы узнаете, как оправиться от финансовых неудач, договариваться с кредиторами, в чем заключаются особенности краткосрочных кредитов, а также о многом другом.

Продолжительность семинара: 40 минут

Суббота, 14 августа 2021 г., в 1:00 вечера

Как заработать на пенсию: приумножайте свои сбережения

Этот веб-семинар, посвященный правильному распоряжению денежными средствами и долгосрочным целям, поможет вам определить, какой доход вам понадобится при выходе на пенсию, как рассчитать размер пособия социального обеспечения и когда лучше всего начать получать это пособие.

Продолжительность семинара: 40 минут

Суббота, 14 августа 2021 г., в 1:45 вечера