Льготы фонда 1199SEIU Home Care Benefit Fund для членов профсоюза, не имеющих медстраховки

Членам профсоюза работников по уходу на дому, которые не отработали достаточное количество часов для получения медицинской страховки, доступны многие другие льготы, в том числе Teladoc и наша программа Wellness Member Assistance Program.

Teladoc

Если у вас недомогание из-за простуды, сыпь, боли в животе или другая проблема со здоровьем, не требующая неотложной медицинской помощи, вам поможет Teladoc. Teladoc — это удобная услуга телемедицины и видеоконференц-связи, которой вы можете воспользоваться в комфорте своего дома круглосуточно и в любой день недели. Просто позвоните по номеру (800) TELADOC (835-2362) или посетите сайт www.Teladoc.com чтобы поговорить с врачом.

BeneStream

Получите доступ к широкому спектру льгот, предоставляемых государственными программами, о которых вы, возможно, не знаете. Программа BeneStream предлагает помощь на многих языках, включая испанский, русский, китайский и гаитянский креольский. Специалисты программы помогут вам и вашим близким разобраться с довольно непростым процессом подачи заявок на регистрацию в этих программах.

Программа Wellness

Наша оздоровительная программа Wellness предлагает вебинары, приложения и видеоматериалы, которые помогут вам укрепить свое здоровье, предоставив информацию о здоровом питании, активном образе жизни, управлении стрессом и контроле хронических заболеваний, таких как диабет и высокое кровяное давление.

Дополнительная информация

Консультирование и психотерапия

Если вы или близкий вам человек испытываете трудности, которые невозможно решить в одиночку, вам поможет программа Wellness Member Assistance Program, которую предлагает ваш фонд Benefit Fund. Наш многоязычный и многонациональный коллектив, в который входят квалифицированные социальные работники, психологи и другие специалисты, готов помочь вам и вашей семье преодолеть любые личные кризисы, в особенности те, которые негативно сказываются на вашей работе.

Наши социальные работники найдут специалистов или дадут направления в программы, которые помогут вам восстановить моральные и физические силы. Жизнь полна стрессов и ситуаций, с которыми очень трудно справиться самостоятельно. Если вы потеряли работу, испытываете сложности в семье или переживаете из-за болезни члена семьи, наши сотрудники окажут вам помощь.

Вы можете не беспокоиться о том, что подумают окружающие: фонд Benefit Fund не раскрывает никакой информации о состоянии здоровья, получении психологической помощи или лечении наркотической зависимости никому, в том числе работодателям.

Другие виды социальной помощи

Помимо психологического консультирования и поддержки мы поможем вам получить услуги, доступные по месту вашего жительства. Мы оказываем содействие в получении социальной помощи. Например, мы подыщем вам и вашим близким другой план медицинского страхования, если вам угрожает потеря нынешней страховки.

Другие виды оказываемых нами услуг:

  • выдача направлений в программы социального обеспечения;
  • помощь жертвам насилия дома или на рабочем месте;
  • психологическая помощь при потере близкого человека и в других трудных ситуациях;
  • оказание помощи при угрозе потерять работу (раннее вмешательство).
Семинары о здоровом образе жизни и поддержании бодрости тела и духа

Фонд Benefit Fund организует онлайновые семинары, посвященные здоровому питанию, активному образу жизни и управлению стрессом. Эти семинары проводятся круглый год. Поддерживайте свою физическую форму и позитивное настроение с помощью наших семинаров, посвященных эмоциональному здоровью, фитнесу и благополучию. Вы получите ценные советы о том, как наиболее эффективно преодолевать трудности, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Ярмарки здоровья и просветительские программы

Следуя общим рекомендациям в отношении мониторинга кровяного давления и уровня холестерина и тестов по диагностике рака молочной железы или простаты, вы можете выявить уже имеющиеся или возможные проблемы на ранних стадиях, до того, как они приведут к более серьезным последствиям. Вы можете пройти тесты по диагностике хронических состояний (гипертонии, высокого уровня холестерина, диабета) и узнать свой индекс массы тела (ИМТ) на ярмарках здоровья, проводимых в офисе фонда профсоюза 1199SEIU или в вашем агентстве. Вы также можете посетить наш сайт, где вы найдете полезную информацию и видео о сохранении и укреплении здоровья, которые помогут вести здоровый образ жизни.

Примечание. В связи с пандемией COVID-19 проведение ярмарок здоровья в штаб-квартире Фонда и агентствах временно приостановлено. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Консультирование в тяжелый период

Работники по уходу на дому часто устанавливают тесные личные отношения со своими клиентами; поэтому их смерть может вызвать у них такую же скорбь, как утрата друга или члена семьи. Если вы переживаете утрату клиента, не делайте это в одиночку. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам получить необходимую помощь. Социальные работники из нашей программы Wellness Member Assistance Program помогут вам совладать с тяжелой ситуацией. Для получения более подробной информации звоните по телефону (646) 473-6900.

Программа дородового ухода

Программа дородового ухода предоставляет нашим беременным участницам, а также их партнерам, достоверную информацию о беременности, родах и уходе за новорожденными. Эта бесплатная и конфиденциальная программа поможет вам поддержать свое здоровье во время беременности и свести к минимуму осложнения. Вы получите просветительские материалы о том, чего следует ожидать во время беременности, родов и после рождения ребенка. Будущие мамы и их партнеры также могут принять участие в онлайн-семинарах по беременности, родам и уходу за новорожденными, проводимых сертифицированными профессиональными акушерками.

Зарегистрироваться в программе можно по телефону (646) 473-8962 или через свою учетную запись (My Account).

Программа помощи в получении гражданства

Эта программа профсоюза 1199SEIU организует консультации и семинары и оказывает помощь в оформлении документов, подаваемых для получения гражданства Соединенных Штатов Америки. Для подготовки к интервью и экзамену на получение гражданства программа предлагает онлайновые курсы английского языка, а также курсы по истории, государственному устройству и основам гражданства и права США.

Участникам программы предоставляются следующие услуги:

  • помощь в оформлении заявления и документов на получение гражданства;
  • юридическая помощь;
  • курсы по истории и государственному устройству США;
  • курсы английского как второго языка;
  • пакет материалов для подготовки к интервью;
  • информация о продлении срока действия Green Card.

Дополнительная информация

Помощь в получении налогового зачета за заработанный доход

Десятки тысяч членов профсоюза 1199SEIU имеют право на получение налогового зачета за заработанный доход (Earned Income Tax Credit, EITC). Мы поможем вам получить бесплатную помощь в подготовке налоговых деклараций, которую предлагают наши партнеры во многих районах Нью-Йорка, Лонг-Айленда, Уэстчестера и Нью-Джерси.

Дополнительная информация